Щоб розмістити оголошення увійдіть в систему!
Всього оголошень: 3241
За сьогодні: 0
Вже продано: 518
На перевірці: 0

Авто новини:

« Повернутися в розділ / « Повернутися назад

Итальянцы привезли в Детройт Alfa Romeo 4C Spider

В рамках автовыставки в Детройте, компания Alfa Romeo презентовала открытую версию модели 4C под культовым названием Spider. Для Alfa Romeo классический Spider является легендарным типом кузова, который стал неотъемлемой частью истории итальянского бренда…

Компания Alfa Romeo давно планировала выход на заокеанский рынок, но на протяжении более пяти лет эти планы так и не воплотились в жизнь. Даже не смотря на состоявшийся альянс Fiat с компанией Chrysler, попытка организовать дилерскую сеть на американском рынке не удалась и по сей день. Ситуацию может исправить появление новых эксклюзивных моделей, которые должны стать востребованными местными автомобильными гурманами. Для нового Alfa Romeo 4C Spider итальянцы предлагают множество вариантов отделки и оборудования, демонстрируя лояльность к фанатам марки.

В отличие от купе, Spider, как и положено открытому автомобилю «потерял» крышу, но в качестве альтернативы, производитель предлагает тканевый верх или карбоновую съёмную панель. В качестве опций предлагается эксклюзивная выхлопная система фирмы Akrapovic и светодиодные передние фары. Для 4C Spider доступно четыре вида легкосплавных дисков размерностью от 17 до 19 дюймов. Кроме этого суппорта тормозных дисков могут быть окрашены в четыре цвета, а для кузова предусмотрено семь различных оттенков.

     

Интерьер Alfa Romeo 4C Spider представляет собой эксклюзивный кокпит. Сиденья обшиты дорогой кожей и имеют развитую боковую поддержку. Передняя панель развёрнута в сторону водителя, а щиток приборов выполнен в виде монитора.

Накладки на педали сделаны из алюминия, кроме которого в салоне можно встретить ещё и карбон. Улыбку у многих автомобильных экспертов вызывает аудиосистема Alpine, ведь встретить в наше время новый автомобиль с такой штатной «мультимедийной системой» сложно даже на китайском автомобиле.

Под капотом у 4С Spider установлен 1,75-литровый турбированный мотор на 240 л.с. В паре с этим спортивным агрегатом работает автоматическая коробка переключения передач. До первой сотни новинка разгоняется за рекордные 4,1 секунды. Такая динамика возможна благодаря низкой массе автомобиля. Без водителя 4С Spider весит всего 900 кг.

В продаже Alfa Romeo 4C Spider появится весной 2015 года. Базовая стоимость новинки на европейском рынке составит 60 тыс. евро.

25.01.2015
« Повернутися в розділ / « Повернутися назад

Коментарі:

Додати коментар
Щоб додавати коментарі увійдіть в систему!
Коментарів немає. Будьте першим!

Итальянцы привезли в Детройт Alfa Romeo 4C Spider

Політика конфіденційності